Был огромный перерыв,перед тем как я вернулся в этот клуб(работа не позволяла)
Пришел в один из вечеров и позанимался сам,но понял что все программы занятий уже забыл,решил заниматься с тренером,мне ребята рекомедовали тренера Михаила.
После знакомства с Михаилом,я могу честно сказать что это тренер внимательный ко всем своим подопечным,всегда следит за техникой выполнения упражнения,и за каждым твоим движением на тренажере во избежании травмы и правильности выполнения.
Не знаю как у кого,но у меня реально виден результат 💪благодарю💪
Отдельная благодарность девочкам на ресепшен🤗всегда милые,красивые доброжелательные 😘